内蒙古双套管物资 双套管招标变更公告(内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司2024)



询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-24-00002434
二、采购单名称:托克托发电公司双套管物资采购
三、报价截止时间:2024-01-23 17:00
四、报价有效期:2025-01-01
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
七、采购执行人:石磊
八、采购执行人联系方式:0471-8668275
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
双套管|CP-25DN175L=6000Δ=10GB/T8163|20|
8

13%
2024-02-02
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

2
双套管|CP-25DN200L=6000Δ=10GB/T8163|20|
8

13%
2024-02-02
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司

发布日期:2024-01-19