某信息研判分析与决策服务培训系统招标变更公告(2024)



更正公告
一、项目名称:
某信息研判分析与决策服务培训系统(四次)
二、项目编号:
2023-JY02-F2052
三、更正内容:
1.“(一)投标开始时间:2023年12月28日9时10分。
(二)投标截止时间:2023年12月28日9时40分。”更正为
“(一)投标开始时间:2024年2月1日9时10分。
投标截止时间:2024年2月1日9时40分。”
2.“(一)开标时间:2023年12月28日9时40分。”更正为“(一)开标时间:2024年2月1日9时40分。”
四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。
五、招标人联系方式
联 系 人:王助理,010-66320677
质疑人联系方式:王助理,010-66320666、18001332957
地 址:北京市海淀区韩家川红英小学北侧