电器材料 接地线鼻子 铜线鼻子 应急照明 五孔插座 开口线鼻子 塑壳断路器 漏电保护器 UK系列接线端子 接线端子中心连接条招标变更公告(新发药业有限公司2024)


电器材料-王荣-2024-01-08(新、老厂区电气零星工程材料申购)-变更公告

项目编号: CG2024011600595
采购商: 新发药业有限公司
截止时间: 2024-01-21 16:35
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
接地线鼻子
OT6-6


2
铜线鼻子
OT6-22


3
应急照明灯
220V双头,自带蓄电池


4
五孔插座
250VAC.导轨式安装,额定电流16A


5
开口线鼻子
60A


6
塑壳断路器
CM3-125M/3300 125A


7
塑壳断路器
CM3-400M/3300 315A


8
塑壳断路器
CM3-400M/3300 400A


9
塑壳断路器
CM3-630M/3300 630A


10
高分段
1P16A


11
高分段
2P16A


12
高分段
2p25A


13
漏电保护器
2P16A(双模紧凑型)


14
漏电保护器
2P25A(双模紧凑型)


15
漏电保护器
2P32A(双模紧凑型)


16
漏电保护器
2P40A(双模紧凑型)


17
漏电保护器
2P63A(双模紧凑型)


18
漏电保护器
4P63A(双模紧凑型)


19
UK系列接线端子
UK2.5B


20
接线端子中心连接条
一条10个适用于UK2.5B


21
辅助触头
常熟FSZ-A31


22
小型中间继电器
AC220V 14角(带底座)


23
万能转换开关
手动/停止/自动 配电柜门上使用


24
塑壳断路器
CM3-400M/3300 315A


25
塑壳断路器
CM3-400M/3300 400A


26
塑壳断路器
CM3-630M/3300 630A


27
漏电保护器
2P16A(双模紧凑型)


28
漏电保护器
2P25A(双模紧凑型)


29
漏电保护器
2P32A(双模紧凑型)


30
漏电保护器
2P40A(双模紧凑型)


31
漏电保护器
2P63A(双模紧凑型)


32
漏电保护器
4P63A


33
UK系列接线端子
UK2.5B


34
接线端子中心连接条
一条10个适用于UK2.5B


35
U型安装导轨
35*7.5mm


36
VE管形插针式线鼻子
1.5mm2(预绝缘)


37
SV叉形预绝缘端子
SV1.25-3(预绝缘)


38
辅助触头
FSZ-A31


39
小型中间继电器
AV220V,14脚带底座


40
绝缘子
40*M8黄色双螺杆,400V


41
接地线鼻子
OT6-10


42
接地线鼻子
OT2.5-8


43
接地线鼻子
OT4-10


44
开口线鼻子
OT-60A


45
铜管线鼻子
JG16-8


46
铜管线鼻子
JG25-8


47
铜管线鼻子
JG35-10


48
铜管线鼻子
JG50-12


49
铜管线鼻子
JG70-12


50
铜管线鼻子
DT-70


51
铜管线鼻子
DT-95


52
铜管线鼻子
DT-120


53
铜管线鼻子
DT-150


54
铜管线鼻子
DT-185


55
铜管线鼻子
DT-240


56
塑壳断路器
CM3-125M/3300 125A


57
接地线鼻子
OT6-6


58
接地线鼻子
OT10-10


59
开口线鼻子
OT-60A


60
铜管线鼻子
JG10-8


61
铜管线鼻子
JG16-8


62
铜管线鼻子
JG25-8


63
铜管线鼻子
JG35-10


64
铜管线鼻子
JG50-12


65
铜管线鼻子
JG70-12


66
铜管线鼻子
DT-70


67
铜管线鼻子
DT-95


68
铜管线鼻子
DT-120


69
铜管线鼻子
DT-150


70
铜管线鼻子
DT-185


查看更多>

采购商:接地线鼻子;铜线鼻子;应急照明灯;五孔插座;开口线鼻子;塑壳断路器;塑壳断路器;塑壳断路器;塑壳断路器;高分段;高分段-新发药业有限公司-山东省东营市垦利区