智能化工程配套设施招标变更公告(临沭县美丽乡村建设发展有限公司2024)
临沭县美丽乡村公司店头仓储中心项目智能化工程配套设施[更正公告]
竞争性磋商
标题名称
临沭县美丽乡村公司店头仓储中心项目智能化工程配套设施[更正公告]
项目编号
SDHTA2024018
有效起始日期
2024-01-20
有效截止日期
2024-01-25
一、项目名称:临沭县美丽乡村公司店头仓储中心项目智能化工程配套设施采购与安装
二、项目编号:SDHTA2024018
三、变更内容:
原磋商文件中C包采购设备清单中未对部分需要明确规格、尺寸的设备进行规格、尺寸描述,请重新下载本澄清上传的磋商文件,并以此磋商文件作为投标文件制作依据。
四、联系方式
1、采购人信息:
名称:临沭县美丽乡村建设发展有限公司
地址:临沭县驻地
联系人:郑子文
联系电话:19953821778
2、采购代理机构:
名称:山东鸿泰工程咨询有限公司
地址:山东省临沂市兰山区柳青街道广州路鲁商中心A3座1单元4楼
联系人:高工
联系电话:18669555001
山东鸿泰工程咨询有限公司
2024年01月20日