钻机、挖机租赁 租用钻机 租用挖掘机招标变更公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
纱岭项目部钻机、挖机租赁变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024014504
二、询价书名称:纱岭项目部钻机、挖机租赁
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月17日 11:14:44(北京时间)
报价截止时间:2024年01月22日 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月22日 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭海洋
联系电话:15005200514
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年01月17日 11:17:05
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611002000255
租用钻机|GPS200项
台
1.0
13.0
2024-02-06 00:00:00.0
611002000744
租用挖掘机|70型
台
1.0
13.0
2024-02-06 00:00:00.0