货车配件 运营维修货车配件招标变更公告(中国铁路济南局集团有限公司2024)



2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批招标变更公告 [JTZB2024WX-006]

公告内容:
2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批变更公告
1、首次公告日期:2024年1月19日
2、原项目名称:2024年度上海、南昌、济南区域联合采购货车配件项目第四批
3、项目编号:JTZB2024WX-006
4、变更事项及内容:
(1)原公告中“ (7)本次招标所有包件均可拆包单项报价,投标报价表中必须注明所投产品生产厂家全称、品牌全称。”变更为“ (7)本次招标所有包件不可拆包单项报价,投标报价表中必须注明所投产品生产厂家全称、品牌全称。”
(2)文件发售期调整为:请于2024年1月22日 08:30至2024年2月8日 16:30(北京时间)
(3)项目名称变更为:2024年度中国铁路济南、上海、南昌局集团有限公司运营维修货车配件区域联合框架协议采购项目第四批
5、联系方式
采 购 人: 中国铁路济南局集团有限公司物资设备采购供应所(承办)
地 址: 山东省济南市天桥区天成路57号
联 系 人:李女士(济南局);沙先生(上海局);杨先生(南昌局)
电 话: 0531-82424908;021-51222798;0791-87032308
代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司
地 址: 山东省济南市天桥区天成路57号
联 系 人:孙女士
电 话: 0531-82428516
电子邮件:846306480@qq.com
开户银行:建行济南车站支行
账 号: 37001615502050148195