红外热像仪招标变更公告(青岛大学2024)
项目名称
红外热像仪采购
项目编号
QDU20240021
项目编号
QDU20240021
公告时间
2024/01/22 09:14
报价截止时间
2024/01/25 09:14
报价截止时间
2024/01/25 09:14
采购单位
青岛大学
采购预算
¥24,000.00
采购预算
¥24,000.00
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
送货/施工/服务地址
青岛市崂山区宁夏路308号青岛大学科技研发大楼13楼
采购清单
1
采购内容
品牌及型号
采购数量
红外热像仪
上海简测Fotric 323pro+
1
售后服务
整机质保期2年,探测器质保期10年
技术参数要求
用于测量样品表面温度。红外像素:240×180; 温度范围:-20~450度;调焦方式:手动调焦; 拍摄方式:热图or热视频; PC远程控制拍摄,趋势分析标配免费分件和报告软件,配有相机支架。