三产综 三产综合 三产综合楼招标变更公告(南宁仙葫经济开发区那舅社区英歌一队2024)
南宁仙葫经济开发区那舅社区英歌一队三产综合楼截、开时间更改通知(二)
各投标人:
一、更改内容:原招标文件截、开时间为:2024年1月24日9:30分,现因招标方工作调整截、开标时间不确定,具体时间另行通知。
招标人:南宁仙葫经济开发区那舅社区英歌一队
招标代理机构:广西翔羽工程管理咨询有限公司
2024年1月23日
附件:更改.pdf
南宁仙葫经济开发区那奥社区英歌一队三产综合楼截、开标时间通知(一)、项目名称及编号项目名称:南宁仙葫经济开发区那舅社区英歌一队三产综合楼项目编号:E4501002816022657001二、首次招标公告时间:2023年12月21日三、更改内容:原招标文件截、开标时间为:2024年1月12日9:30分,现更改为2024年1月24日9:30分,其他内容不变,特此更改。四、联系方式:招标代招标南宁仙葫经济开发区那舅社理机广西翔羽工程管理咨询有限公司人:区英歌一队构:南宁仙葫经济开发区那舅社南宁市青秀区英华路68号半岛·半地址:地址:区英歌一队山A2号楼201号邮编:530000邮编:530000联系联系路霖林张贵莲人:人:电话:18777233583电话:0771-4866055传真:/传真:0771-4866055日期:2024年1月4日