山西铸铁井盖 波纹管 美丽宜居示范村建设招标变更公告(山西五建集团有限公司第十一工程公司2024)



铸铁井盖、波纹管等-山西五建集团有限公司第十一工程公司+兴县美丽宜居示范村建设项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20240000003278

关于我公司举行的铸铁井盖、波纹管等-山西五建集团有限公司第十一工程公司+兴县美丽宜居示范村建设项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-26 08:00变更为2024-01-26 11:30。如有疑问请致电采购经办人:巩彦青,15383605183

特此通知。

山西五建集团有限公司
2024年01月23日

点击查看公告内容:
铸铁井盖、波纹管等-山西五建集团有限公司第十一工程公司+兴县美丽宜居示范村建设项目采购报名截止时间延时变更公告//bc8a6d85f9a94943a3b735fc18cc82a6.doc

铸铁井盖、波纹管等-山西五建集团有限公司第十一工程公司+兴县美丽宜居示范村建设项目采购变更公告询价编号:XJBH20240000003278关于我公司举行的铸铁井盖、波纹管等-山西五建集团有限公司第十一工程公司+兴县美丽宜居示范村建设项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-2608:00变更为2024-01-2611:30。如有疑问请致电采购经办人:巩彦青,15383605183特此通知。山西五建集团有限公司2024年01月23日