重庆塑料管件 FRPP蝶阀 CPVC管 CPVC三通 CPVC直接 CPVC弯头 CPVC变径三通 CPVC法兰招标变更公告(重庆民丰化工有限责任公司2024)
2024年1月塑料管件采购计划-变更公告
项目编号: CG2024010800048
采购商: 重庆民丰化工有限责任公司
截止时间: 2024-01-24 12:00
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
FRPP蝶阀
DN150
件
2
CPVC管
DN50
米
3
CPVC三通
DN50
个
4
CPVC直接
DN50
个
5
CPVC弯头
DN50
个
6
CPVC变径三通
DN65/25
个
7
CPVC变径三通
DN80/65
个
8
CPVC变径三通
DN65/50
个
9
CPVC法兰
DN50
块
10
CPVC法兰
DN65
块
11
CPVC弯头
DN50
个
12
CPVC法兰
DN100
块
13
CPVC弯头
DN100
件
项目说明:
1、一票制含税到厂价。2、货到票到60日内承兑支付货款。3、按照计划要求的规格型号报价。
供应商资格要求:
联系人:
王**
联系电话:
13******
电子邮箱:
27******
采 购 商:
重庆民丰化工有限责任公司
变更时间:
2024-01-23 10:18:34
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000