高压配电系统维保服务工程招标变更公告(青岛科技大学2024)



青岛科技大学高压配电系统维保服务工程项目(11912)更正公告

青岛科技大学高压配电系统维保服务工程项目(11912)更正公告

一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402000057原公告的采购项目名称:青岛科技大学高压配电系统维保服务工程项目(11912)首次发布公告日期:2024年1月23日
二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原内容:一、获取采购文件:1.时间:2024年1月15日16时13分至2024年1月22日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东省青岛市市南区山东路8号华润大厦A座5413室(山东三木招标有限公司青岛分公司)更正为:一、获取采购文件:1.时间:2024年1月15日16时13分至2024年1月23日17时0分,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)2.地点:山东省青岛市市南区山东路8号华润大厦A座5413室(山东三木招标有限公司青岛分公司)更正日期:2024年1月23日9时58分
三、其他补充事宜:其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1、采购人信息名称:
青岛科技大学地址:青岛市松岭路99号(青岛科技大学)联系方式:0532-88959027(青岛科技大学)2、采购代理机构名称:
山东三木招标有限公司地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元联系方式:0532-881698683、项目联系方式项目联系人:山东三木招标有限公司联系人电话:0532-88169868

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青岛科技大学高压配电系统维保服务工程项目(11912)

品目

采购单位
青岛科技大学

行政区域
山东省
公告时间
2024年01月23日 10:01

首次公告日期

更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
详见公告正文

项目联系电话
详见公告正文

采购单位
青岛科技大学

采购单位地址
详见公告正文

采购单位联系方式
详见公告正文

代理机构名称
山东三木招标有限公司

代理机构地址
详见公告正文

代理机构联系方式
详见公告正文