江苏智慧园区三期提升招标变更公告(江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会2024)



江苏滨海经济开发区沿海工业园智慧园区三期提升项目更正公告(三)

江苏滨海经济开发区沿海工业园智慧园区三期提升项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320922-JZCG-G2023-0015
原公告的采购项目名称:江苏滨海经济开发区沿海工业园智慧园区三期提升项目
首次公告日期:2024年1月24日

二、更正信息

更正事项:采购结果
更正内容:原中标金额为3898527.18元,现更正为38988527.18 元。
更正日期:2023年1月24日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会
地 址:江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会大楼
联系人:鲁女士
联系电话:18862085699
2.项目联系方式
联系人:徐先生
联系电话:15851110809

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江苏滨海经济开发区沿海工业园智慧园区三期提升项目

品目
软件集成实施服务

采购单位
江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会(机关)

行政区域
滨海县
公告时间
2024年01月24日 17:21

首次公告日期
2024年01月02日
更正日期
2024年01月24日

联系人及联系方式:

项目联系人
江苏建世工程咨询有限公司

项目联系电话
15851110809

采购单位
江苏滨海经济开发区沿海工业园管理委员会(机关)

采购单位地址
滨海县滨淮镇东罾大道一号

采购单位联系方式
18862085699

代理机构名称
滨海县公共资源交易中心(滨海县政府采购中心)

代理机构地址
滨海县育才路166号滨海县政务服务中心三楼

代理机构联系方式
江苏建世工程咨询有限公司