物料无水乙醚 物料铝粉招标变更公告(中化泉州能源科技有限责任公司2024)


【询价采购】 1701-GZSJ试剂231219/1701-PS2024011924118变更公告
发布时间:2024-01-24 15:55

采购人:中化泉州能源科技有限责任公司
采购项目名称:1701-GZSJ试剂231219
采购项目编号:1701-PS2024011924118
采购内容:
物料无水乙醚AR 500ml 99.7% CAS60-29-7,数量2.000瓶物料过氧化氢AR 500ml CAS7722-84-1,数量5.000瓶物料氘代氯仿AR 100g CAS865-49-6 易制毒,数量2.000瓶物料铝粉100g 99.95% 25μm CAS7429-90-5,数量1.000瓶物料铝粉100g 99.99% 325目 CAS7429-90-5,数量1.000瓶
采购公告日期:2024-01-19 14:59
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-01-24 16:00响应文件递交截止时间:2024-01-24 16:00质疑澄清截止时间:2024-01-24 16:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-01-25 16:00响应文件递交截止时间:2024-01-25 16:00质疑澄清截止时间:2024-01-25 16:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:王大乾,18965550668/wangdaqian@sinochem.com
        监督举报联系方式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com

【询价采购】1701-GZSJ试剂231219/1701-PS2024011924118变更公告发布时间:2024-01-2415:55采购⼈:中化泉州能源科技有限责任公司采购项⽬名称:1701-GZSJ试剂231219采购项⽬编号:1701-PS2024011924118采购内容:物料⽆⽔⼄醚AR500ml99.7%CAS60-29-7,数量2.000瓶物料过氧化氢AR500mlCAS7722-84-1,数量5.000瓶物料氘代氯仿AR100gCAS865-49-6易制毒,数量2.000瓶物料铝粉100g99.95%25μmCAS7429-90-5,数量1.000瓶物料铝粉100g99.99%325⽬CAS7429-90-5,数量1.000瓶采购公告⽇期:2024-01-1914:59变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-01-2416:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-01-2416:00质疑澄清截⽌时间:2024-01-2416:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-01-2516:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-01-2516:00质疑澄清截⽌时间:2024-01-2516:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:王⼤乾,18965550668/wangdaqian@sinochem.com监督举报联系⽅式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt