郑州市夜景亮化维修养护招标变更公告(郑州市管城回族区城市管理局2024)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:管招采(2024)5号
2、原公告的采购项目名称:郑州市管城回族区城市管理局管城区楼体夜景亮化维修养护项目
3、首次公告日期及发布媒介:2024年01月23日、《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《管城区政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年02月18日10时09分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2024年01月24日 - 2024年01月30日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2024年01月30日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2024年02月18日10时00分(北京时间)
开标时间变更为:2024年02月18日10时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
1、招标公告中项目概况“潜在供应商于2024年02月18日10时09分(北京时间)前递交投标文件”;2、招标公告第四项投标截止时间“1.时间:2024年02月18日10时09分(北京时间)”;
变更为
1、招标公告中项目概况“潜在供应商于2024年02月18日10时00分(北京时间)前递交投标文件”;2、招标公告第四项投标截止时间“1.时间:2024年02月18日10时00分(北京时间)”;
5、更正日期:2024年01月24日08时45分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:郑州市管城回族区城市管理局
地址:郑州市管城回族区陇海马路街道南关街与陇海东路交汇处
联系人:李兵
联系方式:15637139199
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南卓建工程管理有限公司
地址:郑州市金水区南阳路277号7号楼2单元24号
联系人:尹先生
联系方式:16692073666
3.项目联系方式
项目联系人:尹先生
联系方式:16692073666