山西辅材 地块建设项目设计招标变更公告(山西四建集团有限公司2024)



辅材-山西四建集团有限公司-十四分-上下水南未来社区—上下水南地块建设项目设计采购施工(EPC)采购B段

变更公告

询价编号:XJBH20240000003097

关于我公司举行的辅材-山西四建集团有限公司-十四分-上下水南未来社区—上下水南地块建设项目设计采购施工(EPC)采购B段询价活动,询价报价截止时间由2024-01-27 22:00变更为2024-01-29 00:00。如有疑问请致电采购经办人:张彪,18406552517

特此通知。

山西四建集团有限公司
2024年01月24日

点击查看公告内容:
辅材-山西四建集团有限公司-十四分-上下水南未来社区—上下水南地块建设项目设计采购施工(EPC)采购B段报价截止时间延时变更公告//efc2d8b4c3df4d8589017835bf182d89.doc

辅材-山西四建集团有限公司-十四分-上下水南未来社区—上下水南地块建设项目设计采购施工(EPC)采购B段变更公告询价编号:XJBH20240000003097关于我公司举行的辅材-山西四建集团有限公司-十四分-上下水南未来社区—上下水南地块建设项目设计采购施工(EPC)采购B段询价活动,询价报价截止时间由2024-01-2722:00变更为2024-01-2900:00。如有疑问请致电采购经办人:张彪,18406552517特此通知。山西四建集团有限公司2024年01月24日