盐城市职工食堂委托经营服务 员工食堂委托经营服务招标变更公告(盐城市住房和城乡建设局2024)


盐城市住房和城乡建设局员工食堂委托经营服务更正公告(二)

一、项目基本情况
原公告的采购项目名称:盐城市住房和城乡建设局员工食堂委托经营服务
首次公告日期:2023年12月04日
二、更正信息
更正事项:£采购公告 £采购文件 R采购结果
更正内容:
中标(成交)信息:
供应商名称:江苏恒欣荣餐饮管理服务有限公司
供应商地址:盐城市世纪大道5号金融城2号楼703室
中标(成交)金额(元):1453870.25
现更正为:
中标(成交)信息:
供应商名称:江苏恒欣荣餐饮管理服务有限公司
供应商地址:盐城市世纪大道5号金融城2号楼703室
中标(成交)金额(元):1453870.25
本项目采用综合评分法,成交供应商评审总得分:97.37分
更正日期:2024年1月25日
三、其他补充事宜

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市住房和城乡建设局
联系人:孙先生
2.采购代理机构信息
名 称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地  址:盐城市青年西路8号805室
联系人: 郑女士
联系电话:0515-68868305、18151389068
邮箱:1335897150@qq.com
3.项目联系人
联 系 人:孙先生
联系电话:0515-81611105

更正公告(二次).doc

盐城市住房和城乡建设局员工食堂委托经营服务更正公告(二)一、项目基本情况原公告的采购项目名称:盐城市住房和城乡建设局员工食堂委托经营服务首次公告日期:2023年12月04日二、更正信息更正事项:£采购公告£采购文件R采购结果更正内容:中标(成交)信息:供应商名称:江苏恒欣荣餐饮管理服务有限公司供应商地址:盐城市世纪大道5号金融城2号楼703室中标(成交)金额(元):1453870.25现更正为:中标(成交)信息:供应商名称:江苏恒欣荣餐饮管理服务有限公司供应商地址:盐城市世纪大道5号金融城2号楼703室中标(成交)金额(元):1453870.25本项目采用综合评分法,成交供应商评审总得分:97.37分更正日期:2024年1月25日三、其他补充事宜无四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:盐城市住房和城乡建设局联系人:孙先生2.采购代理机构信息名称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司地址:盐城市青年西路8号805室联系人:郑女士联系电话:0515-68868305、18151389068邮箱:1335897150@qq.com3.项目联系人联系人:孙先生联系电话:0515-81611105