新疆铝板材料招标变更公告(西安交通大学第二附属医院新疆医院2024)
铝板材料-山西建筑工程集团有限公司西北公司+西安交通大学第二附属医院新疆医院项目三标段采购
变更公告
询价编号:XJBH20240000003216
关于我公司举行的铝板材料-山西建筑工程集团有限公司西北公司+西安交通大学第二附属医院新疆医院项目三标段采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-25 10:47变更为2024-01-26 00:00。如有疑问请致电采购经办人:裴银松,13835875031
特此通知。
山西建筑工程集团有限公司
2024年01月25日
点击查看公告内容:
铝板材料-山西建筑工程集团有限公司西北公司+西安交通大学第二附属医院新疆医院项目三标段采购报价截止时间延时变更公告//251d0096923c411faeadae591afe4c92.doc
铝板材料-山西建筑工程集团有限公司西北公司+西安交通大学第二附属医院新疆医院项目三标段采购变更公告询价编号:XJBH20240000003216关于我公司举行的铝板材料-山西建筑工程集团有限公司西北公司+西安交通大学第二附属医院新疆医院项目三标段采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-2510:47变更为2024-01-2600:00。如有疑问请致电采购经办人:裴银松,13835875031特此通知。山西建筑工程集团有限公司2024年01月25日