深圳市外籍教师课程服务招标变更公告(深圳市盐田区教育局2024)



关于深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目(B包)的更正公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YTCG2024000004

原公告的采购项目名称:深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目

首次公告日期:2024年01月17日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:将深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目(B包)招标文件中的项目编号“YTCG2024000005”更正为“YTCG2024000004”。

更正日期:2024年01月25日

三、其他补充事宜

    1.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。 2.本项目采购文件已更新,请各投标人务必系统上重新下载更正后的采购文件,并根据更新后的采购文件制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市盐田区教育局

地址:深圳市盐田区海山街道海景二路工青妇活动中心11楼

联系方式:0755-25227116

2.采购实施机构信息

名称:深圳交易集团有限公司盐田分公司

地址:深圳市盐田区海景二路1025号盐田总部创新中心9楼901

联系方式:0755-25869727

3.项目联系方式

项目联系人:董浩波

电话:0755-25869727

深圳公共资源交易中心

深圳交易集团有限公司盐田分公司

2024年01月25日

[YTCG2024000004-B]深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目.pdf

[YTCG2024000004-B]深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目.docx

澄清公告.pdf

[YTCG2024000004-B]深圳市盐田区公办中小学、幼儿园购买外籍教师课程服务项目.SZCCF