山西30MW分布式光伏建安工程 防火涂料招标变更公告(山西八建集团有限公司2024)
山西八建集团有限公司-新能源工程公司-辽阳太子河区30MW分布式光伏建安工程-防火涂料采购
变更公告
询价编号:XJBH20240000003665
关于我公司举行的山西八建集团有限公司-新能源工程公司-辽阳太子河区30MW分布式光伏建安工程-防火涂料采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-28 13:00变更为2024-01-29 09:30。如有疑问请致电采购经办人:贾斌,18234173266
特此通知。
山西八建集团有限公司
2024年01月28日
点击查看公告内容:
山西八建集团有限公司-新能源工程公司-辽阳太子河区30MW分布式光伏建安工程-防火涂料采购报价截止时间延时变更公告//4692f73bf9f0464eaed31f1f95e0327f.doc
山西八建集团有限公司-新能源工程公司-辽阳太子河区30MW分布式光伏建安工程-防火涂料采购变更公告询价编号:XJBH20240000003665关于我公司举行的山西八建集团有限公司-新能源工程公司-辽阳太子河区30MW分布式光伏建安工程-防火涂料采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-2813:00变更为2024-01-2909:30。如有疑问请致电采购经办人:贾斌,18234173266特此通知。山西八建集团有限公司2024年01月28日