山西护坡挡墙施工招标变更公告(山西机械化建设集团有限公司2024)
地材2-山西合成生物产业园二期护坡挡墙施工项目
变更公告
询价编号:XJBH20240000003453
关于我公司举行的地材2-山西合成生物产业园二期护坡挡墙施工项目询价活动,询价报价截止时间由2024-01-30 09:00变更为2024-02-01 09:00。如有疑问请致电采购经办人:李子健,18035103930
特此通知。
山西机械化建设集团有限公司
2024年01月29日
点击查看公告内容:
地材2-山西合成生物产业园二期护坡挡墙施工项目报名截止时间延时变更公告//532bfa51439244489aa7a86ef4282796.doc
地材2-山西合成生物产业园二期护坡挡墙施工项目变更公告询价编号:XJBH20240000003453关于我公司举行的地材2-山西合成生物产业园二期护坡挡墙施工项目询价活动,询价报价截止时间由2024-01-3009:00变更为2024-02-0109:00。如有疑问请致电采购经办人:李子健,18035103930特此通知。山西机械化建设集团有限公司2024年01月29日