南宁市保障性住房先导项目方案设计招标变更公告(南宁市住房和城乡建设局2024)
南宁市7个保障性住房先导项目方案设计E4501002816022777001更改通知(一)
01 公告内容
南宁市7个保障性住房先导项目方案设计E4501002816022777001更改通知(一)(招标编号:E4501002816022777001)内容:项目名称及项目编号:南宁市7个保障性住房先导项目方案设计(E4501002816022777001)首次公告日期:2024年1月23日澄清事项、内容:序号章节/条款号招标文件原内容现更正为1第三章评标办法(综合评估法)2.2.2(1)资信业绩近3年(2020年12月1日至投标截止日前)完成的类似工程设计项目情况表、正在实施和新承接的项目情况表(如有)评分规则:承接或完成过单个类似项目业绩的,每个得15分,满分30分。【备注:①每张表格只填写一个项目,并标明序号;②完成的业绩以施工图审查合格报告为准,正在实施和新承接的业绩以签订的工程设计合同或者中标通知书为准。③评分规则由招标人自拟】近3年(2020年12月1日至投标截止日前)完成的类似工程设计项目情况表正在实施和新承接的项目情况表(如有)评分规则:承接或完成过单个类似项目业绩的,每个得15分,满分30分。【备注:①每张表格只填写一个项目,并标明序号;②完成的业绩以施工图审查合格报告为准,正在实施和新承接的业绩以签订的工程设计合同或者中标通知书为准(以“桂建云”系统上的信息为准)】其他内容不变。五、联系方式招标人:南宁市住房和城乡建设局联系地址:南宁市青秀区金湖路59-1号联系人:韦克理联系电话:0771-5613262招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司联系地址:南宁市良庆区云英路15号3号写字楼云之龙集团大厦6楼联系人:刘健话:0771-2618118日期:2024年1月29日二、监督部门本招标项目的监督部门为南宁市住房和城乡建设局。三、联系方式招标人:南宁市住房和城乡建设局地址址:南宁市青秀区金湖路59-1号联系人:韦克理电话:0771-5613262电子邮件:-招标代理机构:云之龙咨询集团有限公司地址:南南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼联刘健系人:刘健电话:00771-2618199电子邮件:2253463684@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):健(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)