湖南轴承座 包塑钢丝绳 滚筒刷 切割片 铁丝 循环水泵 钢丝夹 膨胀螺栓带挂钩 耐酸碱手套 卷式打印纸 双头螺栓 头灯 油性钢丝绳 电动葫芦招标变更公告(湖南耒阳南方水泥有限公司2024)
耒阳南方(通用件)
耒阳南方(通用件)-变更公告
项目编号: LYNF20240210
采购商: 湖南耒阳南方水泥有限公司
截止时间: 2024-01-30 14:00
项目状态: 进行中
项目说明
项目说明:
联系人: 廖运虹
电子邮箱: 1021897162@qq.com
采 购 商: 湖南耒阳南方水泥有限公司
变更时间: 2024-01-29 15:52:56
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
万向轮
直径80
个
2
风镐
G10,配风镐纤1米3根,0.3米3根
套
3
行车大车轮子
行车型号:QZ16t-34.5m-20m
套
4
头袋式强光电筒
亿尔登
个
5
轴承座
T210
套
6
包塑(红色)钢丝绳
φ6mm
米
7
滚筒刷
长度100mm
个
8
切割片
φ100
盒
9
尼龙棒(白色)
M38*75
根
10
铁丝
14号
KG
11
循环水泵
IS125-100-200
台
12
钢丝夹
6mm
个
13
膨胀螺栓带挂钩
M10
个
14
耐酸碱手套
付
15
卷式打印纸
75mm-60(三联单)
卷
16
黄油双柄锁钳嘴
M10
个
17
双头螺栓(配4个螺母)
M42*580,每边丝长120,8.8级
套
18
头灯
亿尔登
个
19
油性钢丝绳
φ24
米
20
电动葫芦(带遥控)
1.5T
套