浙江省环境保洁清运招标变更公告(浙江省杭州市富阳区大源镇蒋家村股份经济合作社2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCFXC-2024-001
原公告的采购项目名称:大源镇蒋家村村环境保洁清运项目
首次公告日期:2024年01月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件及采购公告中第一章招标公告的第十二条、业务咨询:
1.采购人联系人:蒋秀群 联系电话:13735592772
1.采购人联系人:蒋秀群 联系电话:15381033786
更正日期:2024年01月29日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省杭州市富阳区大源镇蒋家村股份经济合作社
地 址:浙江省杭州市富阳区大源镇蒋家村
联系方式:15381033786
2.采购代理机构信息
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:浙江省杭州市富阳区富春街道恩波大道788号
联系方式:13777569610
3.项目联系方式
项目联系人:陈力军
电 话:13777569610
附件信息:
更正文件.pdf172.8K
大源镇蒋家村村环境保洁清运项目更正公告(项目编号:HCFXC-2024-001)各获取采购文件的单位:更正项更正前内容更正后内容采购文件及采购公告中第一章招标公告的第十二条、业务咨询:1.采购人联系人:蒋秀群联系电话:137355927721.采购人联系人:蒋秀群联系电话:15381033786华春建设工程项目管理有限责任公司2024年1月29日