山西省白灰 供水小水网配套工程大沟水厂招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司2024)
白灰、砖、砂子-山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司介休市东山供水小水网配套工程大沟水厂项目采购
变更公告
询价编号:XJBH20240000004243
关于我公司举行的白灰、砖、砂子-山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司介休市东山供水小水网配套工程大沟水厂项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-30 17:00变更为2024-01-31 09:00。如有疑问请致电采购经办人:贾尚媛,13353413387
特此通知。
山西省安装集团股份有限公司
2024年01月30日
点击查看公告内容:
白灰、砖、砂子-山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司介休市东山供水小水网配套工程大沟水厂项目采购报价截止时间延时变更公告//95435c47cbfa4d39b2567930a755893f.doc
白灰、砖、砂子-山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司介休市东山供水小水网配套工程大沟水厂项目采购变更公告询价编号:XJBH20240000004243关于我公司举行的白灰、砖、砂子-山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司山西省安装集团股份有限公司总承包工程公司介休市东山供水小水网配套工程大沟水厂项目采购询价活动,询价报价截止时间由2024-01-3017:00变更为2024-01-3109:00。如有疑问请致电采购经办人:贾尚媛,13353413387特此通知。山西省安装集团股份有限公司2024年01月30日