自喷漆 地坪漆 稀料 醇酸磁漆 锌帮手自喷漆招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
自喷漆、地坪漆、稀料询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0036876A
二、采购单名称:自喷漆、地坪漆、稀料
三、报价截止时间:2024-02-02 16:00
四、报价有效期:2024-03-01
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:盛锦宇
八、采购执行人联系方式:17857024647
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
醇酸磁漆
5
桶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
2
稀料
5
千克
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
3
自喷漆
15
瓶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
4
锌帮手自喷漆
10
瓶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
5
醇酸磁漆
5
桶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
6
地坪漆
7
桶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
7
自喷漆
10
瓶
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
8
道路标线漆
5
千克
满足现场使用需求
13%
2024-04-18 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系:15030091085
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(发票挂账4个月后付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 具有相应资质
十四、其他内容:
满足现场使用需求,报价前与现场落实好使用工况要求。
发布日期:2024-01-31