农家书屋补充书目招标变更公告(中共毕节市七星关区委宣传部2024)
七星关区2023年农家书屋补充书目采购项目第二次变更公告
一、
项目基本情况
原公告的采购项目编号: P520502202400003U
原公告的采购项目名称: 七星关区2023年农家书屋补充书目采购项目
首次公告日期: 2024年01月24日
二、
更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
系统内报价文件
A.基础报价书
A.基础报价书 B.《报价一览表》 C.供应商认为应该提交的其他报价性文件及资料。
更正日期: 2024年01月31日
三、
其他补充事宜
请各供应商自本更正发出后重新下载采购文件,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以
下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 中共毕节市七星关区委宣传部
地 址: 贵州省毕节市七星关区政府大楼西0507 办公室
联系方式: 15086339395
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司
地 址: 贵州省毕节市七星关区国贸中心10 楼
联系方式:15885262601
3.
项目联系方式
项目联系人: 张鑫贵、 左夏
电 话: 15086339395、15885262601
五、附件
无
文件预览:
七星关区2023年农家书屋补充书目采购项目第二次变更公告.pdf
更正公告.pdf
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520502202400003U原公告的采购项目名称:七星关区2023年农家书屋补充书目采购项目首次公告日期:2024年01月24日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:序号1更正项更正前内容更正后内容系统内报价文件A.基础报价书A.基础报价书B.《报价一览表》C.供应商认为应该提交的其他报价性文件及资料。更正日期:2024年01月31日三、其他补充事宜请各供应商自本更正发出后重新下载采购文件,重新制作投标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中共毕节市七星关区委宣传部地址:贵州省毕节市七星关区政府大楼西0507办公室联系方式:150863393952.采购代理机构信息(如有)名称:陕西智鑫工程造价咨询有限公司地址:贵州省毕节市七星关区国贸中心10楼联系方式:158852626013.项目联系方式项目联系人:张鑫贵、左夏电话:15086339395、15885262601五、附件无更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P520502202400003U原公告的采购项目名称:七星关区2023年农家书屋补充书目采购项目首次公告日期:2024年01月24日二、更正信息更正事项:□采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1系统内报价文件A.基础报价书A.基础报价书B.《报价一览表》C.供应商认为应该提交的其他报价性文件及资料。更正日期:2024年01月31日三、其他补充事宜请各供应商自本更正发出后重新下载采购文件,重新制作投标文件。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中共毕节市七星关区委宣传部地址:贵州省毕节市七星关区政府大楼西0507办公室联系方式:150863393952.采购代理机构信息(如有)名称:陕西智鑫工程造价咨询有限公司地址:贵州省毕节市七星关区国贸中心10楼联系方式:158852626013.项目联系方式项目联系人:张鑫贵、左夏电话:15086339395、15885262601五、附件无