苏州市综合执法辅助服务 食堂原材料供货及配送服务招标变更公告(苏州市相城区交通运输综合行政执法大队2024)
苏州市相城区交通运输综合行政执法大队关于综合执法辅助服务成交结果的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZHYS2024-XC-G-001
原公告的采购项目名称:综合执法辅助服务
首次公告日期:2024年1月29日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
更正内容:
本项目原中标公告:
服务类
名称:相城区渭塘中学食堂原材料供货及配送服务项目 服务范围:根据采购文件及采购单位要求执行。 服务要求:根据采购文件及采购单位要求执行。 服务时间:自合同签订之日起至2024年12月31日止。 服务标准:按照采购文件、供应商的响应文件、承诺及行业相关标准为准。服务地点:采购方指定地点。
现更正为:
服务类
名称:综合执法辅助服务 服务范围:根据采购文件及采购单位要求执行。 服务要求:根据采购文件及采购单位要求执行。 服务时间:自合同签订之日起至2024年12月31日止。 服务标准:按照采购文件、供应商的响应文件、承诺及行业相关标准为准。服务地点:采购方指定地点。
更正日期:2024年1月31日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:苏州市相城区交通运输综合行政执法大队
地 址:苏州市相城区润益巷111号润南大厦C区
联系方式:13771783690(徐红柱)
2.采购代理机构信息
名称:苏州合亿盛工程咨询有限公司
地址:苏州市相城区聚茂路185号活力大厦C座505
联系方式:0512-67210880
3.项目联系方式
项目联系人:徐晓逸/陈佳慧/胡欢/吴雯瑜
电话:0512-67210880
苏州合亿盛工程咨询有限公司
2024年1月31日