校园维修改造招标变更公告(庆安县第二中学2024)
庆安县第二中学第二中学校园维修改造采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231224]QAZC[CS]20240002
原公告的采购项目名称:第二中学校园维修改造
首次公告日期:2024年01月29日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
履约保证金更正
更正内容:
履约保证金 不收取
更正后:
履约保证金 收取比例:2%,说明:中标(成交)供应商签订合同前,应向采购人提交履约 保证金;合同履约验收合格并办理资金结算后,采购人应退回履约保证金。
其他内容不变
更正日期:2024年01月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:庆安县第二中学
地址:庆安县庆安镇东商业街
联系方式:13904553192
2.采购代理机构信息
名称:庆安县政府采购中心
地址:黑龙江省绥化市庆安县庆安县财政局二楼
联系方式:15146588810
3.项目联系方式
项目联系人:宋翠
电话:15146588810
庆安县政府采购中心
2024年01月31日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
第二中学校园维修改造
品目
采购单位
庆安县第二中学
行政区域
庆安县
公告时间
2024年01月31日 10:49
首次公告日期
2024年01月29日
更正日期
2024年01月31日
联系人及联系方式:
项目联系人
宋翠
项目联系电话
15146588810
采购单位
庆安县第二中学
采购单位地址
庆安县庆安镇东商业街
采购单位联系方式
13904553192
代理机构名称
庆安县政府采购中心
代理机构地址
黑龙江省绥化市庆安县庆安县财政局二楼
代理机构联系方式
15146588810