保洁、绿化社会化保障 物业管理服务招标变更公告(2024)
某单位保洁、绿化社会化保障项目采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JLXLEA-F3003
原公告的采购项目名称:某单位保洁、绿化社会化保障项目采购竞争性谈判公告
首次公告日期:2024年01月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
四、报价供应商资格条件
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(须提供2021年-2023年度或2020年-2022年度经第三方会计事务所或审计机构审计的财务年度审计报告);
其他内容不变。
更正日期:2024年01月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:甘肃省兰州市
联系方式:郑康先生 0931-6663334 15569755061
2.采购代理机构信息
名 称:中科标禾工程项目管理有限公司
地 址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼2801-2808号
联系方式:张女士 18093158466
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 18093158466
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位保洁、绿化社会化保障项目采购
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
某单位
行政区域
兰州市
公告时间
2024年02月01日 09:35
首次公告日期
2024年01月30日
更正日期
2024年01月31日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士
项目联系电话
18093158466
采购单位
某单位
采购单位地址
甘肃省兰州市
采购单位联系方式
郑康先生 0931-6663334 15569755061
代理机构名称
中科标禾工程项目管理有限公司
代理机构地址
成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼2801-2808号
代理机构联系方式
张女士 18093158466