彩板 高端下游产业链延伸招标变更公告(中化二建集团有限公司2024)
中化二建集团有限公司
西北分公司山东裕龙石化高端下游产业链延伸项目
彩板公开招标变更公告
中化二建集团有限公司西北分公司山东裕龙石化高端下游产业链延伸项目彩板公开招标(招标编号:CCESCC-WZZB-XC-24044),现因报价人数不足做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:CCESCC-WZZB-XC-24044
招标项目名称:中化二建集团有限公司-西北分公司-裕龙石化顺丁橡胶项目-彩板公开招标
标段(包)编号: CCESCC-WZZB-XC-24044/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-西北分公司-裕龙石化顺丁橡胶项目-彩板公开招标-标段包01
2. 变更信息
(1)原报名截止时间 2024-01-28 17:00,变更后报名截止时间 2024-02-06 09:00 (2)原文件发售结束时间 2024-01-28 17:00,变更后文件下载结束时间 2024-02-06 09:00 (3)原澄清问题提交截止时间 2024-01-29 17:00,变更后澄清问题提交截止时间 2024-02-06 17:00 (4)原报价截止时间 2024-02-01 09:00,变更后报价截止时间 2024-02-07 09:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
山西省太原市长风商务区谐园路9号化建大厦
邮
编:
030021
联
系
人:
邓沛婧
电
话:
15235168513
邮
箱:
ccesccxbsc@163.com
中化二建集团有限公司
2024-02-01