副食品招标变更公告(塔城市消防救援大队2024)
塔城市消防救援大队2024年度副食品采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HFCX20240111
原公告的采购项目名称:塔城市消防救援大队2024年度副食品采购项目
首次公告日期:2024年02月02日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标公示金额:1409250.0000000(万元)
现更改金额为:140.92500000000(万元)
更正日期:2024年02月02日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:塔城市消防救援大队
地址:塔城市
联系方式:陈工 18699298890
2.采购代理机构信息
名 称:新疆海丰诚信项目管理有限公司
地 址:新疆塔城地区塔城市光明路祥云小区5-1门头
联系方式:马玲 0901-6221940
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 18699298890
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
塔城市消防救援大队2024年度副食品采购项目
品目
货物/物资/农林牧渔业产品/蔬菜及食用菌/蔬菜,货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/畜禽肉
采购单位
塔城市消防救援大队
行政区域
塔城市
公告时间
2024年02月01日 20:58
首次公告日期
2024年02月02日
更正日期
2024年02月02日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
陈工
项目联系电话
18699298890
采购单位
塔城市消防救援大队
采购单位地址
塔城市
采购单位联系方式
陈工 18699298890
代理机构名称
新疆海丰诚信项目管理有限公司
代理机构地址
新疆塔城地区塔城市光明路祥云小区5-1门头
代理机构联系方式
马玲 0901-6221940