内蒙古消防设计审查和消防手续办理招标变更公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



变更公告说明

项目编号
ZO24010297
项目名称
包钢股份余压余气节能减排CCPP发电项目消防设计审查和消防手续办理

发布日期
2024/02/01
报名截止日期
2024/01/28

投标开始日期时间
2024/01/23 -- 09:00
开标日期时间
2024/01/30-- 09:00

项目类别
服务
招标部门
S7010000

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件

变更公告内容

一、项目名称:

包钢股份余压余气节能减排CCPP发电项目消防设计审查和消防手续办理

二、项目编号:

ZO24010297

三、变更情况:

根据评标委员会评审意见,本项目终止 由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。

四、异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

五、联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司安全管理部 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:郑彦慧 联系电话:15247133191 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 联系人:张倩 0472-2669661

包头市必得招标有限公司

2024/02/01

项次
标段
工作说明
计量单位
招标量
单价最高限价
备注