江西电感耦合等离子体发射光谱仪设备招标变更公告(江西三石有色金属有限公司2024)



江西三石有色金属有限公司年产700吨钽铌稀有金属项目实验室电感耦合等离子体发射光谱仪设备采购项目

公开招标
2024-02-02 10:56

代理机构: 江西省江咨投控工程咨询有限公司
采购单位: 江西三石有色金属有限公司
发布日期: 2024-02-02

变更内容

江西三石有色金属有限公司年产700吨钽铌稀有金属项目实验室电感耦合等离子体发射光谱仪设备采购项目的变更公告

江西三石有色金属有限公司年产700吨钽铌稀有金属项目实验室电感耦合等离子体发射光谱仪设备采购项目的变更公告
各投标人:
1、招标文件第三章5.4“本项目招标控制价60万元整,投标报价低于此控制价的投标将被视为无效投标文件处理”变更为“本项目招标控制价60万元整,投标报价高于此控制价的投标将被视为无效投标文件处理”。
2、招标文件第二章返投标人须知序号6中第2点“保证金形式为银行转帐或电汇,银行账户等信息详见平台自动生成的信息”变更为“保证金形式为银行转帐或电汇,银行账户户名:江西省江咨投控工程咨询有限公司;开户行:中国建设银行股份有限公司新余市分行;账号: 36050165015009999998”。

江西三石有色金属有限公司
2024年2月2日