工作模拟系统招标变更公告(2024)
某部集采室工作模拟系统项目成交结果变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JK06-F1010
原公告的采购项目名称:工作模拟系统项目
首次公告日期:2024年01月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
经复审本项目满足资格的报价供应商不足3家,本项目流标。
更正日期:2024年02月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部集采室
地址:-
联系方式:杨先生0431-86956356
2.采购代理机构信息
名 称:北京诚公管理咨询有限公司
地 址:吉林省长春市南关区生态大街382号环球贸易中心A座2406室
联系方式:刘旭13596457054
3.项目联系方式
项目联系人:刘旭
电 话: 13596457054
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
工作模拟系统项目
品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/嵌入式软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/行业应用软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/应用软件开发服务/通用应用软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/支撑软件开发服务,服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务
采购单位
某部集采室
行政区域
市辖区
公告时间
2024年02月02日 14:49
首次公告日期
2024年01月31日
更正日期
2024年02月02日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
刘旭
项目联系电话
13596457054
采购单位
某部集采室
采购单位地址
-
采购单位联系方式
杨先生0431-86956356
代理机构名称
北京诚公管理咨询有限公司
代理机构地址
吉林省长春市南关区生态大街382号环球贸易中心A座2406室
代理机构联系方式
刘旭13596457054