商品砼招标变更公告(中交路桥建设有限公司2024)
中交路建淮桐高速路基2标项目经理部商品砼采购招标延期公告
项目编号: HN-SN-2024-68
项目名称: 中交路建淮桐高速路基2标商品砼采购方案
补遗公告信息
补遗环节:发布公告 标题:中交路建淮桐高速路基2标项目经理部商品砼采购招标延期公告 内容:
中交路建淮桐高速路基2标项目经理部商品砼
采购
采购
招标
延期
公告
招标编号:HN-SN-2024-68
1.
采购项目内容
本项目
商品砼
已具备招标采购条件,现对本项目施工用
商品砼
采用电子化公开招标投标方式,招标人为中交路桥
建设
有限公司。
现
考虑春节期间节假日原因,
根据项目的实际情况,对本项目做如下延期
:
2.
原招标公告时间要求
如下:
招标文件申领时间:
202
4
年
2
月
1
日
1
2
时至
202
4
年
2
月
6
日
1
2
时(北京时间,下同)
。
投标开始时间:2024年2月
6
日
1
2
时
。
投标截止时间:2024年2月
21
日
1
2
时
。
开标时间:2024年2月
21
日
1
2
时
。
3.
现延期至:
招标文件申领时间:
202
4
年
2
月
1
日
1
2
时至
202
4
年
2
月
6
日
1
2
时(北京时间,下同)
。
投标开始时间:2024年2月
6
日
1
2
时
。
投标截止时间:2024年
3
月
2
日
1
2
时
。
开标时间:2024年
3
月
2
日
1
2
时
。
4.
联系方式
项目联系人:
温国平
联系电话:
15385370909
项目通讯地址:
安徽省淮南市田家庵区闫阳村旁中交路建淮桐高速路基2标项目部
中交路桥
建设
有限公司
20
2
4
年
2
月
3
日
附件列表
序号
附件名称
附件说明
操作
1
HN-SN-2024-68中交路建淮桐高速路基2标商品砼采购招标延期公告[1].docx
下载
序号
标题
发布时间
操作
1
2024-02-01
中交路建淮桐高速路基2标项目经理部商品砼采购采购招标延期公告招标编号:HN-SN-2024-681.采购项目内容本项目商品砼已具备招标采购条件,现对本项目施工用商品砼采用电子化公开招标投标方式,招标人为中交路桥建设有限公司。现考虑春节期间节假日原因,根据项目的实际情况,对本项目做如下延期:2.原招标公告时间要求如下:招标文件申领时间:2024年2月1日12时至2024年2月6日12时(北京时间,下同)。投标开始时间:2024年2月6日12时。投标截止时间:2024年2月21日12时。开标时间:2024年2月21日12时。3.现延期至:招标文件申领时间:2024年2月1日12时至2024年2月6日12时(北京时间,下同)。投标开始时间:2024年2月6日12时。投标截止时间:2024年3月2日12时。开标时间:2024年3月2日12时。4.联系方式项目联系人:温国平联系电话:15385370909项目通讯地址:安徽省淮南市田家庵区闫阳村旁中交路建淮桐高速路基2标项目部中交路桥建设有限公司2024年2月3日