供水扩容提质工程 供水管网GIS建设工程招标变更公告(冷水江市骏马自来水有限责任公司2024)
冷水江市城市供水扩容提质工程--供水管网GIS建设工程货物更正公告
各潜在投标人:
湖南万成项目管理有限公司受冷水江市骏马自来水有限责任公司的委托,对其冷水江市城市供水扩容提质工程--供水管网GIS建设工程货物进行公开招标,现对本项目招标文件发布更正公告,内容如下:
1、招标文件中“2024 年 2 月 6 日”更正为“2024 年 2 月 4 日”。
2、招标文件中“各潜在投标人提问或质疑的方式:以 word 文档匿名发至招标人授权的工作联系邮箱(3359839344@qq.com)。”更正为“各潜在投标人提问或质疑的方式:以 word 文档匿名发至招标人授权的工作联系邮箱(489573004@qq.com)”。
凡原发布招标文件中有关内容与本更正公告发布的内容有抵触或不一致者,均以本更正公告发布的内容为准,招标文件其它内容不变。
招标人:冷水江市骏马自来水有限责任公司
招标代理机构:湖南万成项目管理有限公司
日期:2024年2月4日