锚索招标变更公告(2024)
【集采】-红二煤矿锚索询价公告(变更)
【集采】-红二煤矿锚索询价公告(变更).pdf
询价公告(变更)一、采购单编号:P-XJ24002248二、采购单名称:红二煤矿锚索三、报价截止时间:2024-02-0710:00四、报价有效期:2024-04-3000:00五、组织形式:委托采购六、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司七、联系人:丁慧八、联系方式:010-56670751九、询价类型:公开询价具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1锚索|锚索\SKL21.8-1/1860\L=930019芯\\|无|无2,800根13%进项税,中国(新)2024-05-12昊华红墩子煤业红二煤矿工厂宁夏红墩子煤业有限公司锚索\SKL21.8-1/1860\L=930019芯\\2锚索|锚索\SKL21.8-1/1860\L=700019芯\\|无|无2,800根13%进项税,中国(新)2024-05-12昊华红墩子煤业红二煤矿工厂宁夏红墩子煤业有限公司锚索\SKL21.8-1/1860\L=700019芯\\3锚索|锚索\SKL17.8-1/1860\L=70007芯\\|无|无1,000根13%进项税,中国(新)2024-05-12昊华红墩子煤业红二煤矿工厂宁夏红墩子煤业有限公司锚索\SKL17.8-1/1860\L=70007芯\\十、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价。十一、付款方式:详见采购文件十二、是否需要强制上传应答文件:否十三、其他内容:资格要求:1、在中华人民共和国注册,并具有独立法人资格的一般纳税人;2、必须提供相应产品的矿用产品安全标志证书(有效期内);3、必须是有能力履行询价内容要求和提供货物及服务的专业生产制造商,不接受代理商报价。。北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-02-04