LED屏采购及安装招标变更公告(2024)
大悟县某单位会议室LED屏采购及安装项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBT-11123018-240431
原公告的采购项目名称:大悟县某单位会议室LED屏采购及安装项目
首次公告日期:2024年01月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
由于项目进度调整,本项目的响应文件递交时间更正为“2024年2月20日上午9:30”;响应文件递交地点更正为“武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五楼湖北省招标股份有限公司十号开标评标室”。
更正日期:2024年02月04日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大悟县某单位
地址:/
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武昌区中北路108号广泽中心5层湖北省招标股份有限公司
联系方式:戴琼霖、范巍027-87273583
3.项目联系方式
项目联系人:戴琼霖、范巍
电 话: 02787273583
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大悟县某单位会议室LED屏采购及安装项目
品目
货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏,货物/设备/信息化设备/计算机/其他计算机
采购单位
大悟县某单位
行政区域
大悟县
公告时间
2024年02月04日 10:22
首次公告日期
2024年01月25日
更正日期
2024年02月04日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
戴琼霖、范巍
项目联系电话
02787273583
采购单位
大悟县某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
/
代理机构名称
湖北省招标股份有限公司
代理机构地址
武昌区中北路108号广泽中心5层湖北省招标股份有限公司
代理机构联系方式
戴琼霖、范巍027-87273583