生化水处理系统生产经营用药剂 辅材招标变更公告(包钢集团节能环保科技产业有限责任公司2024)
包钢节能环保科技产业公司生化水处理系统生产经营用药剂采购
变更公告说明
项目编号
KM23120851
项目名称
包钢节能环保科技产业公司生化水处理系统生产经营用药剂采购
发布日期
2024/02/05
报名截止日期
2023/12/29
投标开始日期时间
2023/12/26 -- 09:00
开标日期时间
2023/12/29-- 09:00
项目类别
辅材
招标部门
S7010000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
包钢节能环保科技产业公司生化水处理系统生产经营用药剂采购
二、项目编号:
KM23120851
三、变更情况:
应采购人要求,标段1终止采购,由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
五、联系方式
招 标 人:包钢集团节能环保科技产业有限责任公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:霍志平 联系电话:13294720204 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 联系人:张博 0472-2669662
包头市必得招标有限公司
2024/02/05