不锈钢管件 焦炉气减碳新材料 高端电子新材料招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2024)



东华工程科技股份有限公司
山西亚鑫化工科技有限公司焦炉气减碳新材料项目 山西亚鑫融科新材料有限公司高端电子新材料项目
东华公司-亚鑫二期-不锈钢管件(第一批)变更公告

东华工程科技股份有限公司山西亚鑫化工科技有限公司焦炉气减碳新材料项目 山西亚鑫融科新材料有限公司高端电子新材料项目东华公司-亚鑫二期-不锈钢管件(第一批)(招标编号:202128AB-D2-M3513-I121A),现因项目需要做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:202128AB-D2-M3513-I121A
招标项目名称:东华公司-亚鑫二期-不锈钢管件(第一批)
标段(包)编号: 202128AB-D2-M3513-I121A/01
标段(包)名称: 东华公司-亚鑫二期-不锈钢管件(第一批)-标段包01

2. 变更信息

澄清问题提交截止时间变更为2024-02-06 09:30 投标文件递交截止时间及开标时间变更为2024-02-06 09:30

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

东华工程科技股份有限公司


址:

望江东路70号


编:

230024



人:

郭梦浩


话:

055163626238


箱:

guomenghao@chinaecec.com

东华工程科技股份有限公司
2024-02-05