煤粉仓制氮系统设备招标变更公告(淮北众城水泥有限责任公司2024)
相山水泥公司-煤粉仓制氮系统设备采购(淮北众城水泥有限责任公司)结果公示
发布时间 :
2024-02-05 14:44
结果公示
项目名称:相山水泥公司-煤粉仓制氮系统设备采购(淮北众城水泥有限责任公司)
项目编号:20240115164737218
本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下:
最终供应商:安徽东河机电有限公司
registerPrice
该公告为预中标公告,因采购方需履行内部合规管理审核流程,如内部审核不通过,则此次询比废止。
本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。
如对以上公示有疑问,请在一日内以书面形式与水泥公司设备保全部联系。
联系方式:13731863982
最终以双方签订合同为准。
任何报价单位如对本次询比过程及询比结果存在异议的,请致电投诉,电话联系方式:0561-3123557,联系人:张兰芳(相山水泥纪委)。如公示期内无
有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
淮北众城水泥有限责任公司
2024年02月05日
变更记录
此公告已变更(变更时间:2024-02-02 14:27)
原公告结束时间:2024-02-01 12:00 现公告结束时间:2024-02-05 12:00
原报价结束时间:2024-02-01 12:00 现报价结束时间:2024-02-05 12:00
此公告已变更(变更时间:2024-01-29 08:19)
原公告结束时间:2024-01-25 14:00 现公告结束时间:2024-02-01 12:00
原报价结束时间:2024-01-25 14:00 现报价结束时间:2024-02-01 12:00
此公告已变更(变更时间:2024-01-22 10:23)
原公告结束时间:2024-01-19 14:00 现公告结束时间:2024-01-25 14:00
原报价结束时间:2024-01-19 14:00 现报价结束时间:2024-01-25 14:00
更新信息咨询及