钛钢连接杆 气动隔膜泵 O型密封圈 隔层垫膜 不锈钢螺钉 橡胶座招标变更公告(中煤平朔集团有限公司2024)
平朔集团物资供应公司采购二室2024年1月第2批钛钢连接杆|LXG-01|BQG350气动隔膜泵等21项年度计划变更公告
中煤平朔集团有限公司 询价变更通知
中煤平朔集团有限公司机关现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024016903
二、询价书名称:平朔集团物资供应公司采购二室2024年1月第2批钛钢连接杆|LXG-01|BQG350气动隔膜泵等21项年度计划
三、报价方式:
请被邀请单位登录中煤易购采购一体化平台(
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年01月29日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年02月18日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年02月18日 09:10:00(北京时间)
请各单位务必按照询价书中报价要求进行报价。
联系人:郭秀红
联系电话:0349-2054453
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2024年01月26日 11:40:37
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
591527000426
钛钢连接杆|LXG-01|BQG350气动隔膜泵
个
30.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000425
O型密封圈|LXG-02 ∮19*3.1|BQG350气动隔膜泵
个
300.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000423
隔层垫膜|LXG-04|BQG350气动隔膜泵
个
40.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000421
不锈钢螺钉1|LXG-06|BQG350气动隔膜泵
个
60.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000419
橡胶座|LXG-08|BQG350气动隔膜泵
个
50.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000416
不锈钢螺钉2|LXG-1-1|BQG350气动隔膜泵
个
200.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000415
不锈钢螺母|LXG-1-3|BQG350气动隔膜泵
个
210.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000411
铝合金马达壳|LXG01-1|BQG350气动隔膜泵
个
5.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000410
O型密封圈|LXG01-2 ∮14.7*2.3|BQG350气动隔膜泵
个
260.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000409
密封配管|LXG01-3|BQG350气动隔膜泵
个
30.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000408
碳钢伸缩挡圈|LXG01-4|BQG350气动隔膜泵
个
70.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000402
活塞|LXG01-8|BQG350气动隔膜泵
个
30.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000400
小O型密封圈|LXG02-3 ∮37.5*3.55|BQG350气动隔膜泵
个
300.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000399
大O型密封圈|LXG02-4 ∮46.2*2.65|BQG350气动隔膜泵
个
300.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000398
玻璃隔层垫膜|LXG02-5|BQG350气动隔膜泵
个
70.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000396
醛缩醇垫片4|LXG02-7|BQG350气动隔膜泵
个
20.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000395
碳钢正反操作杆|LXG02-8|BQG350气动隔膜泵
个
30.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000394
O型密封圈|LXG02-9 ∮28*1.8|BQG350气动隔膜泵
个
200.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000393
锌合金小轴隔|LXG03-1|BQG350气动隔膜泵
个
30.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000392
紫铜管套|LXG03-2|BQG350气动隔膜泵
个
40.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0
591527000385
不锈钢螺钉5|LXG03-9|BQG350气动隔膜泵
个
100.0
13.0
2024-02-16 00:00:00.0