水处理药剂招标变更公告(物产中大公用环境投资有限公司2024)



点击查看公告内容: 物产中大公用环境投资有限公司水处理药剂集采项目补充公告02.pdf

物产中大公用环境投资有限公司水处理药剂集采项目补充公告02(招标编号:CTZB-2024010318)一、内容:、招标人:物产中大公用环境投资有限公司二、项目名称:物产中大公用环境投资有限公司水处理药剂集采项目三、原招标公告发布日期:2024年1月30日四、更正内容:1、投标截止时间“2024年2月26日14时00分(北京时间)”修改为“2024年2月26日10时00分(北京时间)2、补充澄清一标段名称标段内容预估需求量(吨/年)单次发货数量送货地区标段一聚合氯化铝(液体)81130吨桐庐标段二聚合氯化铝(液体)76230吨东阳标段三聚合氯化铝(液体)200030吨成都标段四次氯酸钠22720/30吨桐庐标段五次氯酸钠17310/20吨东阳标段六次氯酸钠50010吨成都标段七聚丙烯酰胺(PAM)阳离子(固体)29每包25KG桐庐标段八聚丙烯酰胺(PAM)阳离子(固体)2每包25KG东阳标段九聚丙烯酰胺(PAM)阴离子(固体)4每包25KG海宁标段十冰醋酸12030吨东阳标段十一乙酸钠(液体)22530吨桐庐标段十二硫酸亚铁(液体)574230吨海宁标段十三聚合氯化铁(液体)454630吨海宁标段十四石灰(氢氧化钙)239320/30吨海宁标段十五三氯化铁(液体)65330吨桐庐标段十六三氯化铁(液体)7720吨东阳标段十七聚合氯化铝(固体)200每包25KG成都3、补充澄清二该招标项目涉及品牌要求不需要生产厂家授权。、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:物产中大公用环境投资有限公司地址:杭州市上城区华润大厦A座28楼联系人:刘笑尘电话:15201913891电子邮件:/招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706室联系人:吕望电话:15657160305电子邮件:1299544378@qq.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: