上海市食堂调味品招标变更公告(上海市嘉定区精神卫生中心2024)


一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:310114000231213146022-14060311
原公告的采购项目名称:2024年食堂调味品等采购项目
首次公告日期:2024年01月31日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:招标文件 第四章 招标需求 十、采购清单 序号1:商品名称“大米”修改为“南粳9108崇朋岛软米”。
更正日期:2024年02月06日

三、其他补充事宜
以上更正内容为招标文件的组成部分,除上述内容修改外,本项目招标公告、招标文件的其他内容和要求不变。本更正公告与原招标公告、招标文件不一致处,以本更正公告为准。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:上海市嘉定区精神卫生中心
地 址:上海市嘉定区外冈镇望安路701号
联系方式:021-59935000
2.采购代理机构信息
名 称:上海佳幻招标服务有限公司
地 址:上海市嘉定区天祝路377弄2号楼U-CUBE 三楼338-2室
联系方式:13917946048
3.项目联系方式
项目联系人:唐佳
电 话:13917946048