毕节市村级就业信息平台建设招标变更公告(毕节市人力资源和社会保障局2024)


毕节市村级就业信息平台建设第一次变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P52050020240000DT
原公告的采购项目名称:毕节市村级就业信息平台建设
项目序列号:P52050020240000DT
首次公告日期:2024年01月18日            
二、更正信息
更正事项:采购公告   
更正内容:  本项目现接到质疑,招标文件中的服务要求和评分标准须进行修改,故本项目暂停开标,具体开标时间待定,请各位投标人关注相关公告。
更正日期:2024年02月06日  
三、其他补充事宜 
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。            
1.采购人信息           
名    称:毕节市人力资源和社会保障局           
地    址:贵州省毕节市七星关区麻园路 39 号劳动保障大楼            
联系方式:0857-8296188                        
2.采购代理机构信息(如有)
名    称:贵州新山水招标股份有限公司             
地    址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙 贵州塔(原西能浙商大厦)(1)北单元 31 层 1 号          
联系方式:18084111926            
3.项目联系方式
项目联系人:李林辉
电    话:18084111926
文件预览:

毕节市村级就业信息平台建设第一次变更公告.pdf

更正公告.pdf

一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52050020240000DT原公告的采购项目名称:毕节市村级就业信息平台建设项目序列号:P52050020240000DT首次公告日期:2024年01月18日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:本项目现接到质疑,招标文件中的服务要求和评分标准须进行修改,故本项目暂停开标,具体开标时间待定,请各位投标人关注相关公告。更正日期:2024年02月06日三、其他补充事宜四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:毕节市人力资源和社会保障局地址:贵州省毕节市七星关区麻园路39号劳动保障大楼,联系方式:0857-8296188,2.采购代理机构信息(如有)名称:贵州新山水招标股份有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙贵州塔(原西能浙商大厦)(1)北单元31层1号联系方式:180841119263.项目联系方式项目联系人:李林辉,电话:18084111926,毕节市村级就业信息平台建设更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52050020240000DT原公告的采购项目名称:毕节市村级就业信息平台建设项目序列号:P52050020240000DT首次公告日期:2024年01月18日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:本项目现接到质疑,招标文件中的服务要求和评分标准须进行修改,故本项目暂停开标,具体开标时间待定,请各位投标人关注相关公告。更正日期:2024年02月06日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:毕节市人力资源和社会保障局地址:贵州省毕节市七星关区麻园路39号劳动保障大楼联系方式:0857-82961882.采购代理机构信息(如有)名称:贵州新山水招标股份有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙贵州塔(原西能浙商大厦)(1).北单元37层/1号联系方式:18084171926'3.项目联系方式项目联系人:李林辉电话:18084111926