建设工程施工 建设工程招标变更公告(长治县中医院2024)



长治市中医药文化公园建设工程施工项目招标控制价

实施地:
长治市
所属行业:
房屋建筑业

依据文件:
长治市发展和改革委员会关于长治市中医药文化公园建设工程可行性研究报告的批复、长治市发展和改革委员会关于长治市中医药文化公园建设工程初步设计的批复
依据文号:
长发改审发[2023]91号、长发改审发[2024]15号

招标组织形式:
委托招标

开标时间:
2024-02-27
标书发售时间:
2024-02-02至2024-02-27

点击查看公告内容:
公告内容.pdf

长治市中医药文化公园建设工程施工项目招标控制价项目名称:长治市中医药文化公园建设工程建设单位:长治市中医院代理机构:山西中钰建达工程咨询有限公司根据本项目的招标文件规定,现将投标最高限价公布如下:投标最高限价:(小写):8676170.28元(大写):捌佰陆拾柒万陆仟壹佰柒拾元贰角捌分序号项目金额(元)备注1招标控制价总价8676170.282分部分项工程费总价7512703.763措施项目费总价262467.59备注:超过此限价的投标报价将按废标处理。招标人:长治市中医院地址:山西省长治市府后西街324号联系人:靳女士电话:0355-7765388招标代理机构:山西中钰建达工程咨询有限公司地址:山西省长治市潞泽大街西侧(进峰写字楼3层316号)联系人:焦女士联系电话:17635550726监督单位:长治市住房和城乡建设局联系电话:0355-2022588、2111484邮箱:czsjsgczbb@163.com