青岛市招标代理服务招标变更公告(中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司2024)



点击查看公告内容: 中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司招标代理服务项目服务商库项目更正公告.pdf

中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司招标代理服务项目服务商库项目更正公告(招标编号:SDHR-2024-010)一、内容:、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDHR-2024-010原公告的采购项目名称:招标代理服务项目服务商库项目首次公告日期:2024-01-30二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、第一章招标公告原内容:本次采购按照1:2比例最多选取3家资质完备、服务完善、经验丰富和费率适合的供应商为公司提供招标代理服务。变更为本次采购按照1:2比例选取资质完备、服务完善、经验丰富和费率适合的供应商为公司提供招标代理服务。2、第四章项目需求原内容:本次拟选择资质完备、服务完善、经验丰富和费率适合的供应商为公司提供招标代理服务。根据日常公司实际采购需求,初步确定采购入围3家招标(采购)代理机构作为中标供应商,为我公司提供服务。变更为本次采购按照1:2比例选取资质完备、服务完善、经验丰富和费率适合的供应商为公司提供招标代理服务。3、原内容投标文件递交时间2024年2月21日14时00分前。变更为2024年2月22日14时00分前。4、原内容:开标时间2024年2月21日14时00分。变更为2024年2月22日14时00分。5、原内容:投标保证金的交纳2024年2月20日24:00前(以投标保证金的到账时间为准)向招标代理机构交纳。变更为2.2024年2月19日17:00前(以投标保证金的到账时间为准)向招标代理机构交纳。更正日期:2024-02-07三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司地址:青岛市市南区香港中路66号联系方式:0532-857158292.采购代理机构信息名称:山东海润项目管理有限公司地址:青岛市李沧区金水路1068号保利中央大厦618室3.项目联系方式项目联系人:张栋电话:13808980051延期开标:2024-02-2214:00:00润项二、监督部门本招标项目的监督部门为中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司。三、联系方式招标人:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司地址:青岛市市南区香港中路66号联系人:伏经理电话:0532-85715829电子邮件:/招标代理机构:山东海润项目管理有限公司地址:李沧区金水路1068号保利中央大厦706联系人:张栋电话:13808980051:电子邮件:15966881528@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)=物景章)招标人或其招标代理机构:今