农村义务教育学生营养改善计划招标变更公告(广河县教育局2024)
广河县教育局2024年广河县农村义务教育学生营养改善计划采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LXZC11520240044
原公告的采购项目名称:
2024年广河县农村义务教育学生营养改善计划采购项目
首次公告日期:
2024-02-05 01:01:51
二、更正信息
更正事项:
采购公告
更正内容:
由于网络延迟推送时间的问题
,
导致采购文件获取时间不足5个工作日,现对采购文件获取时间作出更正
,
更正内容:原文件获取时间:2024年02月05日至2024年02月09日(每日00:00-23:59) 现更正为:2024年02月06日至2024年02月18日(每日00:00-23:59)其他内容不变。
更正日期:
2024-02-07
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问
,
请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:
广河县教育局
地 址:
广河县城关镇西街
联系方式:
0930-6922208
2.采购代理机构信息
名 称:
中寰建工程项目管理(甘肃)有限公司
地 址:
甘肃省兰州市城关区高新S625号路以南5号13号楼7层16室
联系方式:
18143791648
3.项目联系方式
项目联系人:
马俊华
电 话:
0930-6922208
附件下载
2333.pdf
[
]
[
]
2024年广河县农村义务教育学生营养改善计划采购项目更正公告中寰建工程项目管理(甘肃)有限公司受广河县教育局的委托,对2024年广河县农村义务教育学生营养改善计划采购项目进行公开招标,项目编号为LXZC11520240044,首次发布公告日期为2024年02月05日,由于网络延迟推送时间的问题,导致采购文件获取时间不足5个工作日,现对采购文件获取时间作出更正,其他内容不变。更正内容:原文件获取时间:2024年02月05日至2024年02月09日(每日00:00-23:59)现更正为:2024年02月06日至2024年02月18日(每日00:00-23:59)其他内容不变联系方式:采购人联系河俊华发马联系电话:0930-6922208印应单位地址:广河县2.号统办楼招标机构:中寰建工程项目管理(甘肃)有限公司联系人:王工联系电话:18143791648单位地址:兰州市关区雁滩家园C区15号楼监管单位:广河县财政局联系电话:18793019888单位地址:临夏回族自治州广河县城关镇西街25号中寰建工程项自管理(甘肃)有限公司2024年02月07日010282