浙江激光选区烧结系统招标变更公告(浙江大学2024)
激光选区烧结系统(QSZB-F(H)-A24045(CS))变更公告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:QSZB-F(H)-A24045(CS)
原公告的项目名称:激光选区烧结系统
首次公告日期:2024年2月2日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第二章采购需求
详见采购需求-修改前
详见采购需求-修改后
更正日期:2024年2月6日
三、其他补充事宜:无
四、对本次招标提出询问、质疑,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:浙江大学
地址:杭州市西湖区玉古路38号
采购项目联系人:刘嘉斌
采购项目联系方式:13868154476
2.采购代理机构信息
名称:浙江求是招标代理有限公司
地址:杭州市西湖区玉古路173号中田大厦21楼
项目联系人:陈宵、叶鲁茂
项目联系方式:0571-87666119
质疑联系人:刘璐
质疑联系方式:0571-81110356
质疑邮箱:jdkh@qszb.net