江西仪器备件 半螺母 试模套 压紧装置 沸煮箱控制器招标变更公告(江西九江南方水泥有限公司2024)


江西九江南方化验室仪器备件采购

江西九江南方化验室仪器备件采购-变更公告

项目编号: JJNF20240204
采购商: 江西九江南方水泥有限公司
截止时间: 2024-02-21 10:00
项目状态: 进行中

项目说明

项目说明: 化验室仪器备件,需与原设备配套使用。报价前需与申报部门确认。蔡 松13507069157
联系人: 马林
联系电话: 18779243477

电子邮箱: 1595894559@qq.com
采 购 商: 江西九江南方水泥有限公司
变更时间: 2024-02-18 08:33:24

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
半螺母
DKZ一5000型抗折机用


2
试模套
CMV-2022


3
压紧装置
CMV-2022


4
沸煮箱控制器
FZ-31型